- Шоссе Дмитровское
- 54 кмот МКАД
- 7.36 сотокплощадь
- руб.за сотку
- 50 000 руб.тех.услуги и
оформление
Описание участка
Продается участок №144 площадью 7.36 соток с кадастровым номером 50:04:0120101:1101 в коттеджном поселке «Яхрома Ривер» в первичную собственность. Участок не размежеван, поэтому невозможна покупка в "Ипотеку", только за собственные средства.
50 000 рублей
Стоимость технических услуги и оформления
(включена в стоимость участка)
Подробнее о поселке "Яхрома Ривер"
Поселок "Яхрома Ривер" находится в 54 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Изюминка «Яхрома Ривер» — это его расположение. Мы создали поселок на берегу чистой реки Яхрома в местности с интересным ландшафтом. Выбирайте любой из участков по своему вкусу: на равнине, на холме или рядом с густым лесом. Территория комплексно обустроена, в посёлке есть все для того, чтобы Ваш загородный отдых был комфортным.
Все участки в посёлке имеют индивидуальный кадастровый номер.
Организация поселка:
создана и функционирует некоммерческая организация, поселок находится на самоуправлении у собственников земельных участков.
Обустройство и инфраструктура поселка
-
Стандарт
Категория обустройства поселка - р.Яхрома вдоль северной границы поселка
- Асфальтная дорога до поселка
- Окружён смешанным лесом
- Электричество по 15 кВт на участок
Маршрут до поселка
На автомобиле:
от Москвы (по Дмитровскому шоссе) до Московского Малого Кольца (36 км), съезд направо, через 6,3 км повернуть налево на д.Гришино, далее 11 км по главной дороге до указателя "Ивановское". Поворачиваем налево и 1,3 км до поселка, от Дмитрова - 23 км (30 мин в пути).На общественном транспорте:
от Москвы электропоездом (Савёловский вокзал) до ст. Икша, после на автобусе №43 до остановки "Шадрино" и далее пешком 1,3 км до поселка "Яхрома Ривер".